国航销售服务热线: 95583   在线客服  网站满意度调查  中国 | 登录  | 注册
首页 > 投资者关系 >

分析师

分析师
  分析师  
机构  
电邮  
Andrew Kam Wing Lee Jefferies Andrew.kw.lee@jefferies.com
Eric Zong Macquarie eric.zong@macquarie.com
Toliver Ma Guotai Junan toliver.ma@gtjas.com.hk
Richard Zhang First Shanghai Securities Ltd richard.zhang@firstshanghai.com.hk
Edward Xu Morgan Stanley Edward.Xu@morganstanley.com
Ben Hartwright Goldman Sachs ben.hartwright@gs.com
Eric Lin UBS eric-p.lin@ubs.com
Jing Zhang Phillip Securities zhangjing@phillip.com.cn
Ajith Kom UOB Kay Hian ajith@uobkayhian.com
Shang Tian GF Securities Co. Ltd. shangtian@cf.com.cn
Shen Xiaofeng Hua Tai Securities Co., Ltd shenxiaofeng@htsc.com
Timothy Stanish EVA Dimensions tstanish@evadimensions.com
Yang Xin CICC yangxin@cicc.com.cn
Karen Li J.P. Morgan karen.yy.li@jpmorgan.com
Parash Jain HSBC parashjain@hsbc.com.hk
Kelvin Lau Daiwa Securities kelvin.lau@hk.daiwacm.com
Geoffrey Cheng BOCOM International Holdings geoffrey.cheng@bocomgroup.com
John Hu Morningstar, Inc john.hu@morningstar.com
Corrine Png Crucial Perspective Pte Ltd corrinepng@crucialperspective.com
Baoying Zhai Credit Suisse baoying.zhai@credit-suisse.com
James Teo BNP Paribas Equity Research jamesy.teo@asia.bnpparibas.com
Lily Li Haitong International lily.jy.li@htisec.com   
 
京ICP证 030872号-1 Copyright 2012 Air China, All Rights Reserved