国航销售服务热线: 95583   在线客服  网站满意度调查  中国 | 登录  | 注册
首页 > 投资者关系 >

分析师

分析师
  分析师  
机构  
电邮  
Paul Dewberry Bank of America - Merrill Lynch (Singapore) paul.dewberry@baml.com
Patrick Xu Barclays Capital Asia Limited patrick.xu@barclays.com
Shen Xiaofeng China International Capital Corporation Ltd. xiaofeng.shen@cicc.com.cn
Vivian Tao Citi Investment Research vivian.tao@citi.com
Davin Wu Credit Suisse (Hong Kong) Ltd. davin.wu@credit-suisse.com
Kelvin Lau Daiwa Capital Markets Hong Kong Limited kelvin.lau@hk.daiwacm.com
Vincent Ha Deutsche Bank AG, Hong Kong Branch vincent.ha@db.com
Hino Lam Goldman Sachs (Asia) L.L.C. hino.lam@gs.com
Mark Webb HSBC - Global Banking and Markets  markwebb@hsbc.com.hk
Corrine Png J.P. Morgan Securities Singapore Private Ltd. corrine.ht.png@jpmorgan.com
Edward Xu Morgan Stanley Asia Limited edward.xu@morganstanley.com
Shirley Lam Nomura International (Hong Kong) Ltd. shirley.lam@nomura.com
Leo Fan SWS Research Co., Ltd. fanlei@swsresearch.com
Richard Wei UBS Securities Asia Limited Richard.Wei@ubs.com
Paul Wan CLSA Limited paul.wan@clsa.com
 
京ICP证 030872号-1 Copyright 2012 Air China, All Rights Reserved